markiza98 (markiza98) wrote in ru_royalty,
markiza98
markiza98
ru_royalty

Category:

Хуан Карлос I приземляется в Испании после почти двух лет в Абу-Даби

Король Хуан Карлос I вернулся в Испанию после 655 дней в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты). Экс- Король приземлился около 19.15 во второй половине дня в аэропорту Пейнадор (Виго), где его встретил Педро Кампос и инфанта Елена. Заслуженный король спустился с самолета на собственных ногах и без помощи тростей, хотя и с некоторым трудом.



Педро Кампос является связующим звеном между доном Хуаном Карлосом и журналистами.
Президент Королевского яхт-клуба Санхенхо ждал его на взлетно-посадочной полосе, чтобы отвезти его домой, примерно в 45 минутах от аэродрома, где он будет находиться во время своего пребывания в Галиции. После восьми вечера почетный король прибыл в город Понтеведра на Вольво, ведомом Кампосом.


Монарх будет находиться в галисийском городе до следующего понедельника, когда он отправится в Мадрид, чтобы встретиться во Дворце Сарсуэла с Филиппом VI, королевой Софией и другими членами его семьи, прежде чем вернуться в Абу-Даби.

Tags: Испания - Король Хуан Карлос
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 4 comments