Categories:

Король и королева Испании приняли участие в государственной церемонии в память о жертвах пандемии

15 июля 2022 года король Фелипе VI и королева Летиция приняли участие в государственной церемонии, посвященной памяти жертв пандемии коронавируса и чествованию тех государственных служащих, которые сражались на передовой против пандемии. Церемония состоялась на площади Пласа-де-ла-Армерия в Королевском дворце Мадрида.














ВИДЕО из ТВИТТЕРА, или по ссылке - https://va.media.tumblr.com/tumblr_rf2hpk8KZ71urds5a.mp4




==================