id77 wrote in ru_royalty

Category:

Великой королеве посвящается....

Здравствуйте уважаемые.
Буду помнить эту достойную женщину отличного монарха всегда как жизнелюбку, достойно и стоически переносящую тяготы своей нелегкой работы. Ее любили, пожалуй все. Даже недруги Туманного Альбиона и просто те, кому ее любить то собственно было не за что. В последнее время она сильно сдала,много болела. Очень ей не хватало Филипа, который всю жизнь был настоящей опорой. И ушла за ним. Если там что-то есть, то им сейчас хорошо. А сама королева не хотела бы долгого траура - не в ее характере.
Сегодня хочется вспомнить несколько интересных фото с ней. Не совсем обычных и не официозных.















Думаю, будет еще несколько постов о королеве.