Королева Летиция приняла участие в рабочей встрече с правлением FEDER

17 января королева Летиция приняла участие в рабочей встрече с советом директоров Испанской федерации редких заболеваний (FEDER) в штаб-квартире организации в Мадриде, чтоб

Миссия FEDER заключается в продвижении прав тех, кто страдает редким заболеванием и ищет диагноз, разрабатывая стратегии, способствующие улучшению качества их жизни. FEDER была основана в 1999 году с целью быть спикером более трех миллионов человек, которые живут с любой из этих патологий в Испании.







====================



