Categories:

Король и Королева Испании в Витории

Король и Королева Испании 1 июня 2021 года на открытии мемориального центра жертв терроризма в Витории.Этот музей отражает историю терроризма в Испании.



Джихадистский терроризм имеет заметное присутствие в Мадриде, " как в связи с масштабами терактов 11 марта 2004 года в испанской столице, так и в связи с постоянной угрозой европейским обществам, которая, по прогнозам специалистов, будет сохраняться в течение длительного времени». Упоминаются также другие террористические группы, действовавшие в Испании-крайне левые, крайне правые, националистические или любые другие направления.













Лети выбрала черное платье баскского стилиста Лейре Дуэйл, -чтобы почтить эту автономную общину на севере Испании, которая принимала их.