Принцесса Стефания,Монако.
03.06.2021 В понедельник, 31 мая, когда Монако отмечало День матери, принцесса Стефания посетила родильное отделение больницы принцессы Грейс.

Этот визит был организован благодаря Красному Кресту Монако.Стефания поздравила новых мамочек и подарила детскую одежду новорожденным.

Бенуа де Севелинж, директор больницы, сопровождал принцессу Стефанию и показывал ей родильное отделение. Во время ее визита присутствовали Фредерик Платини, Генеральный секретарь Красного Креста Монако, доктор Бруно Карбон, заведующий родильным отделением, а также доктор Филипп Бруннер, заведующий радиологическим отделением.

Этот визит был организован благодаря Красному Кресту Монако.Стефания поздравила новых мамочек и подарила детскую одежду новорожденным.

Бенуа де Севелинж, директор больницы, сопровождал принцессу Стефанию и показывал ей родильное отделение. Во время ее визита присутствовали Фредерик Платини, Генеральный секретарь Красного Креста Монако, доктор Бруно Карбон, заведующий родильным отделением, а также доктор Филипп Бруннер, заведующий радиологическим отделением.
